• Авторизация


Я люблю этот мир . 10-09-2015 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[526x659]

[показать]


Я люблю этот мир .

Я люблю этот мир за его красоту,
За пылинку на треснувшей дверце.
И за то, что он сделал возможной мечту,
Что у каждого где-то на сердце.

За росу, что лежит по утрам на траве,
За песок у меня под ногами,
За цветы, пенье птиц, шелест ветра в листве,
За лиловый закат над лугами.

За ветра и затишья, за стужу и зной,
За всё то, что на вид неприметно.
Ничего не могу я поделать с собой,
Я люблю. Разве это запретно?

Мир прекрасен, ты только вокруг оглянись,
Столько нового сразу узнаешь!
Босиком по траве на заре пробегись,
И покажется - будто летаешь.

Это чувство ни с чем невозможно сравнить-
Ощущение радости, света..
Вы не знаете, как можно мир полюбить?
Дать ответ не могу, лишь советы.

Нужно видеть прекрасное в мелких вещах:
В родниковой воде на поляне,
В облаках иль зелёных пушистых хвощах,
Даже в старом засохшем бурьяне.

Это просто, вы лишь поглядите вокруг,
Пусть смеются над вами невежды.
"Как прекрасен весь мир!"- вы воскликнете вдруг
И взлетите на крыльях надежды....

© Copyright: Виктория Луковская, 2007
Свидетельство о публикации №1706141400

Красота природы!

Тема: Природа
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 9 апреля 2014 года 3:28


Sokolovik_2



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю этот мир . | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»