• Авторизация


До свиданья, лето, до свидания! 03-09-2015 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания!

Припев:
За окном сентябрь
Провода качает,
За окном с утра
Серый дождь стеной.
Этим летом я
Встретилась с печалью,
А любовь прошла стороной.

Не вернёшь обратно ночи звёздные,
И совсем напрасно сердце вспомнило
Всё, - что это лето обещало мне,
Обещало мне, да не исполнило.

Припев:

Было близко счастье, было около,
Да его окликнуть не успела я.
С каждым днём всё больше небо хмурится,
С каждым днём всё ближе вьюги белые.
Там, где мне в ладони звезды падали,
Мокрая листва грустит на дереве...
До свиданья, лета, до свидания,
На тебя напрасно я надеялась.

Припев:

Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания!
До свиданья, лето, до свидания!
сл. Л.Дербенёва.

[показать]

До свиданья, Лето!

Тема: Природа
Автор плэйкаста:buria62
Создан: вчера, 18:36

[показать]
До свиданья лето

Лето пролетело незаметно,
Словно уложилось в день один.
Зной полуденный, порывы ветра –
Все осталось в прошлом, позади.

Было это лето очень жарким,
И сожгло деревья и траву.
Стих пожар цветов на клумбах в парках.
Ждет земля прохладу наяву.

Капелек дождя, как манну с неба,
Ждут цветы, деревья и кусты.
Пряный запах скошенного хлеба
Будоражит душу и мечты.

До свиданья лето, до свиданья...
Отправляйся с миром на покой.
Солнцем улыбнись нам на прощанье.
Осень принимает посох твой.

Sokolovik _2

[показать]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ines_Tomsk 03-09-2015-23:14 удалить
Людмилочка, очень красивый пост!
Sokolovik_2 03-09-2015-23:18 удалить
Ответ на комментарий Ines_Tomsk # Спасибо ,Инесса!
Sokolovik_2 05-09-2015-22:45 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо, Женечка, за чудесную рамочку.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До свиданья, лето, до свидания! | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»