• Авторизация


***Почувствуй мою любовь во взгляде*** 01-09-2015 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Почувствуй мою любовь во взгляде***


Почувствуй мою любовь во взгляде
и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ
и ласково улыбнись.
Поверь самому себе,
что мы наконец-то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись,
чтоб рядом прожить всю жизнь.
Придумай для нас слова...
а, впрочем, и слов не надо,
Когда говорят сердца -
нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст
не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано
в разлуке понять подчас.
Не надо грустить о том,
что было когда-то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь,
который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты
в своём настоящем общем -
И, чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!




Плейкаст «океан любвьи»

Ах, как волшебен мир туманный,
Мерцанье звезд, сиянье глаз,
Фантазий след за океаном,
И шум прибоя в паре фраз...

Заката-миг хмелеет быстро,
Надежды градусник кипит,
И в клочья день, восторгом чистым,
Любовь чарующе звенит...

Аккорды звуков ночи тают,
Пьянящий запах коньяка,
А две души в ночи летают,
В твоей руке, моя рука…



александр белый город


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Почувствуй мою любовь во взгляде*** | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»