• Авторизация


С днем шахтера! 31-08-2015 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]

С днем шахтера! Славим вас,
Мастера угля большого!
Воркута, Кузбасс, Донбасс,
К вам сердца стремятся снова.
Как бы время ни текло,
Неизменно только это:
Вы несете нам тепло,
Дарите источник света!
Хоть непросто вам порой,
Жить не можете иначе:
Каждый наш горняк — герой,
Страстно верящий удаче.
Так пусть же, наш герой - горняк, шахтер,
В душе твоей всегда горит костер
Любви и дружбы, счастья и добра.
Опасный, но прекрасный ценим труд
И под землей, и над землею, тут
Кричим тебе на всю страну «ура!»!!!
[показать]

Слава шахтёрам!

Тема: Праздники
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 30 августа 2014 года 1:20



[показать]
Хочу вопрос задать сейчас,
Но чур, не удивляться!
Вы в погребе хотя бы раз
Сидели долго, братцы?

Так вот, представьте, под землей
Работают шахтеры
И достают для нас с тобой
Оттуда угля горы.

Шахтера сразу отличишь:
Фонарь на лбу и каска.
Ты на диване тут сидишь,
А он в подземной сказке.

Садится в лифт особый свой,
И вниз стрелою мчится.
Вот и приехали — забой!
Пласт угольный искрится.

Зимой согреет уголь нас -
Горит он в топках споро.
Но ничего бы он не смог,
Коль не было б шахтера!

Шахтёры - парни сильные!

Тема: Праздники
Автор плэйкаста:buria62
Создан: позавчера, 23:25


С праздником горняки-забоя!
Пылью угольной припорошен,
с добрым взглядом, немолодой,
каждый день человек хороший
опускается в свой забой.
Он на отдыхе. Да поди ж ты,
тянет к шахте его опять.
Опыт свой глазастым мальчишкам
он старается передать.
Здесь совсем малолеткам спину
на хозяйских сынков он гнул,
и в безрадостную годину
он отсюда шел на войну.
Отстоял страну по-геройски,
чтоб счастливо жить сыновьям,
чтобы город его шахтерский
свое имя носил не зря.
[показать] [показать]

Sokolovik_2


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем шахтера! | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»