• Авторизация


Снова сердце – одинокая пустыня 28-08-2015 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Снова сердце – одинокая пустыня

[показать]
Снова сердце – одинокая пустыня,
А в глазах – отчаянье, тоска:
Ты покинула меня, моя святыня,
И теперь один я в сонме скал.

Как не думать мне о нежных поцелуях,
Что дарила как небесный свет!..
Лишь тебя во мгле судьбы своей ищу я,
Хоть уже надежды в сердце нет...

(Анна Купровская,

[показать]
александр белый город
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова сердце – одинокая пустыня | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»