• Авторизация


А ты попробуй объясни щенку... 21-11-2017 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИриРиНа Оригинальное сообщение

А ты попробуй объясни щенку...

А ты попробуй объясни щенку,
Что с улицы забрать его не сможешь.
Хорошему мохнатому комку, 

Дрожащему от будней непогожих.

 

Попробуй приласкать теплом руки
Чистейшую дворняжечью породу. 
И черные глаза как угольки
в тебе найдут защиту и заботу.


Доверчивое мини-существо, 
на мишку неуклюжего похоже,
наивно размечталось: вот оно!
То самое "мое!" среди прохожих!


А ты ему попробуй объясни,
Что для него - не времени, ни места,
Что без того - взъерошенные дни....
Поймет ли он тебя, мне интересно?


Вначале не поймет и поползет, 
Пока еще ходить не научился...
Мяукнет рядом полулысый кот:
Пойми, дружок, дворнягой ты родился.


Он повзрослеет. Может быть и нет...
Естественный отбор - закон природы.
зато усвоит со щенячьих лет,
Что доброта и радость эпизоды.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты попробуй объясни щенку... | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»