Это цитата сообщения
Kati1974 Оригинальное сообщениеХе из красной рыбы по-корейски
Ингредиенты
-
250 г сырой красной рыбы, очищенной от шкурки и костей
-
1 небольшой свежий огурец
-
1 небольшая луковица
-
2 веточки петрушки
-
несколько колечек острого перца
-
1 десертная ложка 70% уксусной эссенции
-
соль
-
50 мл растительного масла без запаха
[показать]Тщательно проверьте рыбу на наличие костей. Нарежьте рыбу на кусочки со сторонами 1,5х1,5 см и положите в чашку. Добавьте уксус и хорошо перемешайте.
[показать] Накройте чашку пленкой или крышкой и уберите в холодильник примерно на 1 час. Если берете много рыбы, то лучше 2-3 раза в течение этого часа рыбу перемешать, чтобы она лучше пропиталась уксусом.
[показать] Достаньте рыбу из холодильника, проверьте её на готовность. Она должна поменять цвет и стать более матовой и розовой. Разломите крупный кусочек, чтобы проверить готовность внутри. Цвет внутри рыбы должен быть такой же, как и снаружи, это означает, что рыба готова.