• Авторизация


Суфле из ягод со сгущённым молоком 02-07-2015 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Суфле из ягод со сгущённым молоком

[показать]

 

Продукты:

-Ягоды 2 стакана,

-Вода 1стакан,

-Сахарный песок 0,5 стакана,

-Желатин 1ст. ложка,

-Сгущенное молоко 0,5 банки.

 

И сам процесс:

1. Ягоды заливаем водой (0,5 стакана!) и прокипятим.

2.  В полстакане воды замачиваем желатин воде до набухания.

3. Ягоды протираем через сито. Добавляем в горячее пюре сахарный , размешиваем как следует.

4. Набухший желатин прогреваем на медленном огне до полного растворения и  соединяем с ягодным пюре.

5. Ставим ёмкость с пюре в холодную воду для полного остывания и взбиваем его миксером, на небольшой скорости, до устойчивой пены.

6. Вливаем тонкой струйкой сгущенное молоко и ещё раз взбиваем. Раскладываем по формочкам и даём застыть.

 Вкусненькооо, приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суфле из ягод со сгущённым молоком | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»