• Авторизация


Свиная шея с кабачками 01-07-2015 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Свинина с кабачками

[показать]

 

Начинается сезон кабачков, по крайней мере у нас..)))

Берем:

Свиная шея 350 г

Лук репчатый 2 шт.

Соевый соус 2 ст.л.

Масло подсолнечное 1-2 ст.л.

Кабачки 1 шт.

Смесь перцев по вкусу

 

***Мясо моем, обсушивает от лишней влаги и нарезаем. Отправляем свинину на раскаленную сковороду и обжариваем на медленном огне, до подрумянивания мяса, это около 10-15 минут.

***В это время нарезаем овощи.

***Овощи выкладываем в сковороду к мясу. И обжариваем примерно несколько минут. Теперь наливаем соевый соус, делаем огонь сильным. И быстро обжариваем все вместе! Добавляем перец чили, я люблю острые блюда.Это называется китайский способ обжарки,в соевом соусе на сильном огне, в идеале жарить это всё на сковороде вок, но у меня её нет… и благодаря соевому соусу, блюдо приобретет аппетитный карамельный цвет.

Готовую свинину с кабачками можно подавать к столу!

Можно подавать с гарниром, а можно кушать просто со свежей зеленью.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свиная шея с кабачками | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»