• Авторизация


Шарлотка без яиц 30-06-2015 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Шарлотка без яиц


[показать]

Что нужно:

пшеничной муки=1 ст.

манки=1 ст

сахара=1 ст

кефира=1 ст.

растопленного сливочного или растительного масла=0,5 ст.

соль

соды= 1 ч л

ваниль

Кислые яблоки=3-5 шт.

Готовим:

Нарезаем яблочки довольно крупными кусочками, высыпаем в смазанную маслом форму.

Смешиваем просеянную муку с остальными сухими ингредиентами, затем вливаем жидкие и хорошо перемешиваем. Должно получится довольно жидкое тесто. Заливаем им яблоки. Ставим в разогретую до 200° духовку и печем около получаса. Проверяйте готовность зубочисткой.

Приятного вам аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарлотка без яиц | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»