• Авторизация


Салат "Фасолька" 30-06-2015 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат "Фасолька"


[538x381]

Берем:

шапмпиньонов=200 г

полукопченой или копченой колбасы=200 г

консервированной красной фасоли=1 банка

моркови по-корейски  остренькую=150 г

крупная луковица=1 шт.

рубленая зелень  по желанию

майонез

растительное масло

Готовим:

Разогреваем масло на среднем огне, 3-5 минут забрасываем и пассируем нашинкованную луковицу, засыпаем нарезанные шампиньоны и жарим 5 минут – или до испарения жидкости, если ее много. Выкладываем, чтобы быстрее остыло.

К колбасе, нарезанной тонкой соломкой, добавляем консервированную фасоль (без жидкости), грибы с луком, морковку, заправляем фасолью, перемешиваем. Соль – по вкусу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Фасолька" | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»