Берем:
свинина=800 г
огурец соленый=3 шт.
по вкусу соль
по вкусу перец
Готовим:
Биточное мясо свинины нарезаем на тонкие пластины.
Заворачиваем каждый в пленку и отбиваем
Сложим в миску, посолим и поперчим.
Каждый соленый огурец разрежем на 4 части.
На отбитое мясо выкладываем по брусочку огурчика.
Сворачиваем рулетиком.
Обжариваем на среднем огне на растительном масле по 3-5 минут с каждой стороны.
Затем складываем рулетики в форму для запекания. Отправляем в духовку разогретую до 200°С минут на 15.
Вкусного вам!!!
!!!