• Авторизация


Рагу с капустой и с ребрышками 30-06-2015 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Рагу с капустой и с ребрышками

 

[показать]

Берем::

свиных рёбрышек=800 г

картофелин=8 шт.

капусты=1/2 вилка

морковка=1 шт.

лук=1 шт.

лавровых листа=2 листочка

перец черный молотый

душистых перца=3 горошинки

томат (любой)

растительное масло (для жарки)

соль

зелень

Рёбрышки посолим, поперчим и обжарим с двух сторон до образования румяной корочки.

Положим в кастрюлю лавровый лист, душистый перец, половину лука (порезанного полукольцами), обжаренное мясо.

Добавим немного воды или бульона и поставим тушить.

Картофель порежем крупными кусочками и слегка обжарим до румяной корочки, отправляемк мясу.

 Капусту шинкуем, туда морковь (нарезанную соломкой) и тоже слегка обжарим.

Обжаренную капусту выложим на слой картошки.

Добавим томат или разведенную томатную пасту и, не перемешивая, тушим до готовности (количество жидкости не должно покрывать полностью капусту, т.к. овощи еще пустят сок).

В помидорный сезон, можно заменить пасту помидорами.

Посолим по вкусу. Добавляем нарезанную мелко зелень и выключаем

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рагу с капустой и с ребрышками | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»