Капустные листья привариваем, как на голубцы в подсоленной воде. Фарш у меня был уже готовый свиной (400гр),подсолить поперчить, добавила итальянские специи для мяса и отдельно в процессоре измельчила почти до пасты 3 крупные луковицы.Всё соединила и постепенно, частями добавила почти 0,5 ст куриного бульона (если нет бульона,то можно заменить водой). Фарш должен быть по консистенции,как на чебуреки не жидкий, но такой что бы можно было намазывать.Отдельно обжарила 2 крупные моркови натёртые на крупной тёрке. Морковь сильно не зажаривать, подсолить и поперчить. Разъёмную Форму на 20см выстелить капустными листами, что бы они свисали по краям и дно застилаем тоже.Затем выкладываем слой фарша, капустный лист, слой мокрови.Чередуя слои, распределите равномерно.Последний слой должен быть из фарша, накрываем его теми листами капусты которые свисали,сверху обмазать сметаной.Затем выстелила в 3 слоя фольгу для выпечки и хорошо обмотала разъёмную форму, для того чтобы выделившейся сок из под формы не вытекал и не подгорал. Это сделать нужно обязательно. Запекала при 180гр в середине духовки 50 мин, затем посыпала тёртым сыром и ещё 10мин до румяной корочки. Когда выняли из духовке, оставляем на 5 мин в фольге, что бы лишняя жидкость вышла, затем аккуратно переносим на блюдо и только затем снимаем боковое кольцо и затем с помощью двух лопаточек перенесла на то блюдо на котором будим подавать. Приятного аппетита!
8.
[700x525]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
11.
[700x525]
12.
[700x525]
13.
[700x525]
14.
[700x525]