От автора Ольга Иванченко:"До чего же хороша кабачковая икра! И на хлебушек ее намазать можно, и к основному блюду предложить! Приятный вкус и нежная консистенция этого кушанья просто не оставляют равнодушных!"
Вспомнились студенческие годы,буханка серого хлебушка за 13 копеек, ну в лучшем случае белого за 20 копеек, и банка кабачковой икры за 43 копейки,счастье студента,ежедневие так сказать.Как мы были рады такой еде,а икру прямо ложками ели,красота,вкуснотища,аж слюнки потекли :)
А са