Источник --- http://www.irecommend.ru/content/gorchitsamedchern...utstvie-tsellyulitafoto?page=1
Я люблю ухаживать за своим телом.Перечитала много статей про обёртывания,делала по многим рецептам,но один мне понравился очень.На фигуру я не жалуюсь,после рождение старшего сына я начала заниматься бодифлексом и никто сейчас не верит,что я мама дважды.Но мы всегда стремимся ко всему более совершенному и идеальному,поэтому я не расслабляюсь.Вот рецепт:2 столовые ложки чёрной глины(развести водой до консистенции жидкой сметаны),1 чайная ложка покупной горчицы и 1 чайная ложка мёда.Всё это перемешивается и наносится на живот,бока,бёдра и ягодицы.Нужно обернуть себя пищевой плёнкой и тёплым пледом.Так лежать час.Потом смыть всё и намазать любым питательным или увлажняющим кремом.Делала раньше 2 раза в неделю,сейчас 1 раз.Талия у меня сейчас ровно 60 см,а бёдра 91,целлюлита практически нет,муж вообще не видит его)))Советую всем!Хороший результат!
Достоинства: дёшево, доступно всем!, натуральные компоненты, подтягивает кожу, убирает лишние сантиметры, улучшает цвет кожи, эффективно
Из коментариев:
... А вообще Ваш рецепт просто супер. У меня тоже есть похожий рецепт: глина, горчица и черный перец. Или вот такой еще: глина, эфирное масло корицы и эфирное масло грейпфрута. Эффект потрясающий, а запах какой...... ммммм.......