• Авторизация


Устал и спать лег 08-04-2015 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Устал и спать лег

Источник

Остается только догадываться, почему так устали эти милые зверушки. Может, они тоже трудятся, а мы и не знаем?  =)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устал и спать лег | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»