Это цитата сообщения
karina-1952 Оригинальное сообщениеЧерничные капкейки с творожно-ягодным кремом
О рецепте черничных капкейков с творожным кремом
Безумно вкусные, нежные пирожные! Это какой-то ягодный взрыв!
Приготовление черничных капкейков с творожным кремом
-
Шаг 1
1 Готовим тесто: смешать молоко, сметану, яйцо, сахар и ванильный сахар. Перемешать венчиком.
-
Шаг 2
2 Добавить растопленное сливочное масло, перемешать. Постепенно всыпать просеянную муку с содой, солью и разрыхлителем. Отставить тесто на 15 минут.
-
Шаг 3
3 Разлить тесто по формочкам на 3/4 и запечь в духовке при температуре 180 градусов 25-30 минут. Готовность проверять лучинкой, если сухая – готово!
-
Шаг 4
4
Капкейки остудить полностью и удалить серединку с помощью чайной ложки или специальным шприцем.
-
Шаг 5
5
Готовим начинку: шоколад растопить на водяной бане или в микроволновой печи. Сливочное масло комнатной температуры слегка взбить и в несколько приемов добавить растопленный шоколад. Снова взбить.
Чернику (если мороженая, предварительно разморозить и слить лишнюю жидкость) измельчить в блендере и протереть через сито. Добавить к сливочно-шоколадной массе.
-
Шаг 6
6 Начинить наши пирожные.
-
Шаг 7
7
И последний штрих! Готовим крем: чернику растереть с сахаром.
В миске смешать творог, чернику перетертую, сахарную пудру, мягкое сливочное масло. Взбить до однородности.
-
Шаг 8
8 Переложить крем в кондитерский мешок и украсить готовые капкейки.
-
Шаг 9
9 Приятного аппетита!
-
Шаг 10
10 Разрезик! источник