• Авторизация


Лекарство от боли в горле 21-03-2015 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Лекарство от боли в горле

лекарство от боли в горле

Нужно нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить ложкой теплой водой – лекарство готово. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.

[600x309]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
к_арина 04-04-2015-07:58 удалить
Благодарю за цитирование! [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лекарство от боли в горле | Sova_OLya - Дневник Sova_OLya | Лента друзей Sova_OLya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»