• Авторизация


Владимир Высоцкий 20-12-2014 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Высоцкий жил, жив и будет жить...


"Величайшая польза,
которую можно извлечь из жизни —
потратить жизнь на дело,
которое переживет нас".
Уильям Джеймс.




Серия сообщений "Флеш Бродилки":
[показать]

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 21 - Клипарты-иконки для вашего творчества
Часть 22 - Читаем детям - флеш бродилка
Часть 23 - Высоцкий жил, жив и будет жить...
Часть 24 - Олимпиада 2014
Часть 25 - Всё про пиво...)))
...
Часть 46 - День памяти Высоцкого...- бродилка по фильмам
Часть 47 - Евгений Леонов - бродилка по фильмам
Часть 48 - Николаю Караченцову - 70...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владимир Высоцкий | ReklamshikPit - Информационно-познавательный,иллюстрированный блог! | Лента друзей ReklamshikPit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»