• Авторизация


Про доброту 23-11-2014 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-улыбки и люди-сердца,
А значит, наверное, все еще будет.
Нам надо лишь жить от души, до конца,

Встречая рассветы с надеждой о чуде,
Расставшись с любовью мечтать о другой,
Что завтра тебя непременно разбудит
И в радостный мир поведет за собой.

А знаешь, есть в мире хорошие люди:
Есть люди-открытки с открытой душой.
И только они знают тайну о чуде.
Их мало, а мир бесконечно большой!!!

[568x564]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
madam-elena 24-11-2014-11:11 удалить
Замечательно получилось, Маришенька, про ДОБРОТУ!
[450x600]
Если есть в нашем мире странном То, чего не коснулось зло, Это то, что не взять обманом: Человеческое тепло. Многих судеб и душ паденье Безвозвратно произошло. Не продать, не купить за деньги Это редкостное тепло. Между небом и нами - сети, Всё, что ценно, на нет сошло. Держит нас лишь одно на свете – Человеческое тепло. Перевёрнуты все устои Мчит грядущее под уклон. Но пока ещё есть простое Человеческое тепло, Не разрушится цепь рождений. Дай же, Бог, чтобы нас спасло То, что выше земных творений: Человеческое тепло. (Марина Корнеева-Евтеева)

geniavegas
Марфина 24-11-2014-14:31 удалить
Ответ на комментарий madam-elena # Спасибо,Солнышко.Я стараюсь!!!
ror-y 09-12-2014-16:25 удалить
Я свято верю, что собака Последний Ангел на Земле... Когда затянет душу мраком Она одна придёт ко мне.
Марфина 09-12-2014-16:35 удалить
Ответ на комментарий ror-y # Золотые слова.А ведь это так и есть!!Я в это верю!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про доброту | Марфина - Дневник Марфина | Лента друзей Марфина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»