• Авторизация


Без заголовка 13-11-2014 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень плачет горько без причины,
Всё вокруг прозрачное от слёз.
Неприветливы её мужчины.
Как тут не расстроиться всерьёз!
Взять СЕНТЯБРЬ. Мужчина сочный, яркий,
Но капризен. Может и всплакнуть.
Дарит с русской щедростью подарки,
В косы-дни вплетая нитью грусть.
А ОКТЯБРЬ? Вот ветреный повеса!
Жизнь разгульную, порой ведёт:
Разоденутся в фату невесты –
Он в лицо им дождиком плеснёт!
А НОЯБРЬ холодной ночью стылой
Злобным волком бродит по лесам.
Он для осени последыш милый,
И неугомонный хулиган.
Осень всё печалится, вздыхает,
Приструнить не может сыновей.
Видно осень-матушка лукавит:
Нет для матери детей родней.

 

[700x546]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
madam-elena 13-11-2014-11:29 удалить
Ах, какая красота, Маришенька! Отличный пост у тебя получился, моя хорошая! [435x474]
Марфина 13-11-2014-11:31 удалить
Ответ на комментарий madam-elena # Леночка,славная моя!!!Спасибо!Мне сегодня прислали сообщение,что я два дня ничего не записывала в свой дневник.Ну вот я и решила поскорее исправится.Загрузила свои любимые стихи и красивую картиночку.Надо вести дневничок,а иначе зачем его заводить,ведь правда?Каждый день читаю замечательные записи в дневнике нашего с тобой общего друга Белояра.Столько всего интересного!!!Каждый день что-то новое узнаю!!!
madam-elena 13-11-2014-11:38 удалить
Ответ на комментарий Марфина # Маришенька здравствуй, я тоже прикипела в Ли.Рушке. Сколько же тут интересного и прекрасного!
Доброго времени суток!))) Приглашаю вас к себе в гости. Будет приятно увидеть вас в друзьях, ссылка на мой профиль http://www.liveinternet.ru/users/5400010/profile Возможно, тематика моего дневника заинтересует вас. [300x332]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Марфина - Дневник Марфина | Лента друзей Марфина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»