Рецепт с сайта "Едим дома" от Риммы. Понравилось название и оформление печенек , но когда я попробовала это в готовом виде, я была приятно потрясена !!! Это нереально вкусно - нежнейшее , воздушное , пушистое чудо!!! Настоятельно рекомендую !!!
Рецепт немного подкорректировала.
Тесто: