• Авторизация


Печенье «Одуванчики» 27-01-2016 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...382964135/


Рецепт с сайта "Едим дома" от Риммы. Понравилось название и оформление печенек  , но когда я попробовала это в готовом виде, я была приятно потрясена    !!! Это нереально вкусно    - нежнейшее  , воздушное  , пушистое чудо!!! Настоятельно рекомендую  !!! 
 







 



 



 





Рецепт немного подкорректировала. 
Тесто: 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье «Одуванчики» | waclowna - Дневник waclowna | Лента друзей waclowna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»