Каждый год одно и тоже: я понимаю что наступает Новый год, когда смотрю в окно и вижу голую берёзу, ветви которой безжалостно мотает ветер. Мелкий дождь, холодное небо, грустные птицы и бегущие люди. "Люди не бегите" так и хочется сказать, ведь чем быстрее Вы бежите тем скорее Новый год. А что там в Новом? Я хочу остаться в Старом, или вернуться назад. Я стала бояться всего нового. Нового "майдана", нового президента и Нового года. И таких как я много (почти все) Все боятся и никому нет дела (моя хата с краю) Наверное старость это когда ты начинаешь боятся. Боишься не за себя а боишься нового.................