• Авторизация


ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ МОЖНО ПЛАКАТЬ ПРОСТО ТАК... 21-10-2021 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


VFL.RU

 

3952 (1) (700x439, 67Kb) [показать]
…Осень - это шквал эмоций.
Это пора улыбок и грусти, любви и боли, жизни и увядания..
Только осенью можно плакать просто так,
Иронично усмехаться и тосковать в одиночестве.
Потому что эта самая противоречивая пора года,
В которой спутываются в клубок человеческие судьбы,
События, мысли, чувства и души...

Главное не попасть в эту ловушку. Можно сойти с ума.
Ведь осень - пора безумства.
Это время когда можно подкидывать опавшую листву в небо
И громко, беззаботно смеяться над её полётом и танцевать.
Танцевать! Кружиться, легко ступая по шуршащему ковру.
Кружиться так, как умеют только осенние листья..
И растворяться в Осени...

Самое красивое существо на земле - это Грусть.
Разве есть что-то прекраснее вечернего неба,
Тишины и глаз, смотрящих вникуда?..

Осенние пейзажи на открытках - cтраница 116 (375x500, 3028Kb)
Gostena

VFL.RU

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ МОЖНО ПЛАКАТЬ ПРОСТО ТАК... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»