
![]() [показать]…Осень - это шквал эмоций. Это пора улыбок и грусти, любви и боли, жизни и увядания.. Только осенью можно плакать просто так, Иронично усмехаться и тосковать в одиночестве. Потому что эта самая противоречивая пора года, В которой спутываются в клубок человеческие судьбы, События, мысли, чувства и души... Главное не попасть в эту ловушку. Можно сойти с ума. Ведь осень - пора безумства. Это время когда можно подкидывать опавшую листву в небо И громко, беззаботно смеяться над её полётом и танцевать. Танцевать! Кружиться, легко ступая по шуршащему ковру. Кружиться так, как умеют только осенние листья.. И растворяться в Осени... Самое красивое существо на земле - это Грусть. Разве есть что-то прекраснее вечернего неба, Тишины и глаз, смотрящих вникуда?.. ![]() |
