
![]() [показать]Грустная нежность и нежная грусть С Неба струится на руки и плечи.. Вальс белый первый – но вальс это вечный: Знаю мелодию я наизусть… Осень, на шляпку накинув вуаль, Стала прекраснее и безмятежней, Дарит на новые встречи надежды, Мне ничего в Прошлом нынче не жаль. Лишь с облаков белоснежнейший пух Вновь опадает в ладонь Листопада, Большего вроде уже и не надо: В сердце – пожар отпылал и потух… Я к тебе, милый, теперь не вернусь. Снова поверила в Неба причуды: Сладкой слезою стекает на губы Грустная нежность и нежная грусть… Елена Филонова ![]() |
