_gud_vel_
Что делают обычные люди, когда видят улитку на даче?!?
- Ее надо скорее раздавить, чтоб не
размножилась, и все посадки не съела, -
сказал мне свекр.
Что делает Валя, когда видит улитку?!?
- Ооооо, надо пойти набрать их побольше,
чтобы потом их фотографировать.
Мои новенькие малышки!
Родные сказали, что эти фото просто шедевр!
Подруги сказали, что я укротительница улиток!
1.

3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Ну, вот вам очередной
шедевральный бенефис одуванов
от укротительницы улиток!!!
P.S. Изначально, для поста я выбрала
всего три фото, но пост не загрузился
(у вас бывает такое, что мы пишете,
пишете, а пост тю-тю??? Я в такие случаях всегда сначала весь текст копирую,
сохраняю в чёрновики, а потом загружаю сюда. Это очень упрощает повторную
публикацию.)
Так вот, изначально он не загрузился,
а повторно я не смогла выбрать всего
три фото, поэтому вам от меня субботний
улитковый спам.
Тем более как тут выбрать всего три фото,
улитки же так классно получились.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.

geniavegas |
|