• Авторизация


"Есть особая грусть..." Людмила Линдтроп. 11-06-2021 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть особая грусть в неразменной монете…
Это – счастье желаний, что опять не сбылись,
И всё та же весна в фиолетовом цвете,
Что уже не вернётся, молись – не молись.

Есть особая грусть. И в глазах снова слякоть.
Не купить, не предать! И не стоит возни!
И грешно, и смешно, когда хочется плакать,
От того, что всё есть, а, попробуй, возьми.

© Copyright: Людмила Линдтроп, 2007
Свидетельство о публикации №107101800839

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Есть особая грусть..." Людмила Линдтроп. | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»