Да что теперь годы. . Да что теперь годы.. Да что теперь месяцы.. И волос седой.. И морщинки у глаз.. Я знала, что мы обязательно встретимся.. Я , общее.. время у нас.. Я клеточкой каждой.. до этого времени.. Тебя ощущала на каждом шагу.. Я знала, ты слышишь? Я знала и верила, Что с теми другими я так не смогу.. Быть сильной, но слабой.. При всей тонкокожести Острить и в десерт добавлять остроты.. Быть самой иной при обычной похожести.. Стать бытом с изюминкой сладкой мечты.. Я знала, ты слышишь? Я знала тогда ещё.. Что слово любовь - будет больше всех книг.. Что буду любить я.. Испепеляюще.. Но буду любима.. Как нежный родник.. Как миф о свободе сердечными узами Поверженный сдастся в объятья мечты.. Когда каждой клеткой до донышка узнанный.. Я знала.. Теперь это знаешь и ты.. ©️Анна Тукина [показать] |