На небе кто-то звезды воскресил... На небе кто-то звезды воскресил. Снежинок вальс при свете фонаря. Мне – ехать молча вечером в такси За твоим нежным «девочка моя»… Знакомый путь до боли. В сердце – ком. Здесь шепотом о чувствах до Луны… Отогревались сладким кипятком, Напополам делили с тобой сны… Скрывается Луна за облака, И, может быть, отметится к утру. По волосам моим твоя рука, Дрожать… как лист осенний на ветру… В твоей рубашке синей босиком, Мелькая отражением в окне. И нам совсем нет дела, что потом, Сейчас – твоих три слова в тишине… © Copyright: Наталия Белозерова [показать] |