Сережка... Погляжу я из окошка На зеленый, на лужок. Приходи ко мне Сережка, Задушевный мой дружок. Ты сыграешь на гармошке, Я тихонько подпою. По проселочной дорожке Побежим с тобой к ручью. Обвенчают нас иконы И за свадебным столом Станешь мужем нареченным И любимым и отцом. Вместе тридцать лет – немного, Пробегут еще года Будет трудною дорога Будет радость и тревога Но моя любовь, Серега, Не угаснет никогда. Валентина Зизевcкая (Сачко) [показать] |