Я счастлива с тобою! Когда тебя нет рядом, Rак роза увядаю. А смотришь нежным взглядом, Я снова расцветаю. А если в жалкой ссоре, Хожу чернее тучи. А посижу у моря, Ты снова самый лучший. Возьмёшь гитару в руки, Обиды все прощаю. С тобой мне не до скуки, Тебя я обожаю. Смотрю украдкой нежно, Мне повезло, не скрою. Умён, красивый внешне, Я счастлива с тобою! Людмила Яготинц [показать] |