МОРОЗИТ БЕЗ ЖАЛОСТИ... Так зима морозит без жалости: Занедужилось, занемоглось, Надо чуточку, самой малости, Чтоб в душе снова что-то зажглось, Самой искренней веры толику Да микстуры бы в виде нежности, Пробежаться утром по дворику И вдохнуть ароматы снежности. Поразить заказом аптекарей: Мне «любви», мол, да побыстрей, Но собрав даже лучших лекарей, Не становится веселей! Любовь Баженова [показать] |