Я рисую весну... Я рисую весну на стекле: От зимы неуютно мне стало... Пусть придёт к нам весна в феврале, Скинув зиму с её пьедестала... В свои краски добавлю тепло, Солнца луч и дыхание ветра, И прозрачного неба крыло, И подснежник ванильного цвета... Я рисую весну для тебя: Тишину, слёзы рос и туманы, И весёлые капли дождя, И волшебные радуг фонтаны... Разбавляю я зиму весной, Ей, зиме, уже некуда деться... Разбавляю я зиму собой... Ведь весна - это то, что на сердце... © Copyright: Марина Киссер, 2009 Свидетельство о публикации №109071205198 [показать] |