• Авторизация


РАМОЧКА ФШ ДЛЯ ТЕКСТА от Bright Sun Я рисую весну... 11-02-2021 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я рисую весну...


Я рисую весну на стекле:
От зимы неуютно мне стало...
Пусть придёт к нам весна в феврале,
Скинув зиму с её пьедестала...

В свои краски добавлю тепло,
Солнца луч и дыхание ветра,
И прозрачного неба крыло,
И подснежник ванильного цвета...

Я рисую весну для тебя:
Тишину, слёзы рос и туманы,
И весёлые капли дождя,
И волшебные радуг фонтаны...

Разбавляю я зиму весной,
Ей, зиме, уже некуда деться...
Разбавляю я зиму собой...
Ведь весна - это то, что на сердце...

© Copyright: Марина Киссер, 2009
Свидетельство о публикации №109071205198



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ ДЛЯ ТЕКСТА от Bright Sun Я рисую весну... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»