Место встречи Февраль не меняет.. Место встречи Февраль не меняет...и время... и имя... Его серое имя, как пар из открывшихся рек- И туманит… и тянет… и трогает сердце густыми Поцелуями снега. так дышит родной человек. Его мало… так мало...Ему, как и мне, двадцать восемь… Двадцать девять! …с опиской на этот встревоженный год. Я из тысяч узнаю Его легкокрылую поступь Он из тех, кто во мне, как Любовь, никогда не пройдет. У Него зеленеют глаза на весенние дали У Него индевеют заветренной солью виски Я вдыхаю Его... словно самую главную тайну И всего отдаю, не умея делить на куски... Он меня наизусть…по глазам, по рукам, по куплетам… Прочитал и позвал… через снег… через мутные льды… Я Его внутривенно, как солнце морозным рассветом, Распознала в себе… и впустила в туманные сны Мой любимый Февраль пахнет нежностью…чудом… и морем… Он ведет меня за руку… через метели… к Весне… Почему так тепло? если Он идет рядом со мною… Изумительный мой… сокровенный мой… сказочный Снег… Я люблю Его ТАК, что едва ли осмелюсь озвучить… Даже пальцами… даже глазами… молчанием рек… Ты мой самый из самых…мой трепетный, мой самый лучший… Мой любимый Февраль…мой любимый… родной Человек… © Copyright: Русалкамари [показать] |