В знакомом облике твоём... В знакомом облике твоём, Что я рисую не спеша, Есть эта схожесть с февралём… Его озябшая душа… Его усталость от зимы, От странных спутниц – белых вьюг… От свиты дам,то видят сны, В которых он – почти что друг… Он голубых кровей, и льда Кусочек слева где-то там… Учтив и холоден всегда В своём извечном "Ах, Мадам!.." Он одиноко виски пьёт, Февраль, похожий на тебя… И ждёт весну… Наверно, ждёт… И не жалеет, уходя… © Copyright: Лара Мишанова [показать] |