ПОСМОТРИ В ОКНО... Когда ты ничего уже не ждешь И жизнь, казалась, как проходит мимо, К тебе заглянет в окна звёздный дождь И ты себя почувствуешь любимой, Как будто бы порыв издалека, Нечаянным ветром постучит в окошко. Стихов моих сегодняшних строка, И настоящим сбудется и прошлым. Коснись стекла холодного ладошкой И в сумрак за окошком загляни, Поверь в любовь, хотя бы, на немножко, Сейчас мы здесь, сегодня мы одни. И всё не так вдруг станет, никак прежде Случается мгновение как чудо, Так посмотри в окно и дай надежды, В которой я сейчас с тобою буду. ОЛЕГ Коноваленко, [показать] |