Моё сердце в тебе, твоё сердце во мне... Мое сердце в тебе, твое сердце во мне, Мы как будто горим на незримом огне Бытия, расплескавшего радость и грусть, Все повадки судьбы, изучив наизусть. Быть немыслимо врозь. Это страшно вдвойне… Это, значит, горчит твоя горечь во мне, Это, значит, к тебе окликающий зов Только мой, расплавляющий стрелки часов. Моя нежность в тебе, твоя нежность во мне, Мы как будто вдвоем на далекой волне – В океане, где штиль, синева, тишина, Где одна на двоих и звезда, и Луна. На двоих этот ветер – сырой и сквозной, На двоих и туманы, и тягостный зной, Неразрывность забот, неразменность души, Где друг к другу навстречу с любовью спешим. Твое счастье во мне, мое счастье в тебе – Это может быть главное действо в судьбе, Где ни «до» и ни «после» не может быть встреч, Кроме той, где друг друга смогли мы увлечь В мир сомнений и споров, в мир нравов и чувств, Где однажды зажгли роковую свечу Несгорающей страсти, шального огня, Где лишь я – для тебя! Где лишь ты – для меня! © Copyright: Наталья Кулакова Северодонецк, 2012 Свидетельство о публикации №112060609185 [показать] |