Она жила…Летала понемножку... Она жила…Летала понемножку, Пила глинтвейн, смеялась невпопад… На небе рисовала осторожно Осенний дождь, но чаще снегопад… Бывало злилась, обжигая руки, Пытаясь удержать в них звездный свет… Всегда грустила…И скорей от скуки Следила за движеньями комет… С кошачьей грацией ходила в магазины, С азартом обустраивала дом… И все таки…она всегда грустила…. Всегда грустила, думая о нем…. Его искала в каждом человеке… Его звала одна в ночной тиши… Она жила….но в этом шумном веке, Была лишь половинкою души… © Copyright: Приветливая Незнакомка [показать] |