А помнишь? А помнишь? Знаю помнишь обо мне... Ты помнишь каждое мгновенье наших встреч. Я не могу забыть, ты в каждом моём сне... Не можешь ты не слышать сердца плачь. Я знаю, ты меня выучил как стих , В котором я тебе писала между строк... Ты помнишь взгляд и взмах моих ресниц, Запах волос и каждый завиток... Ты не забыл, я это чувствую и знаю, Моё лицо ты до сих пор ищешь в толпе. А я.......молча надеюсь и мечтаю, Что ты вернёшься когда-нибудь ко мне. Забыть не сможешь, любовь не забывают, Она как вечный огонёк живёт внутри. Обиды все со временем прощают, И вновь надежда ждёт нас впереди.... © Copyright: Ирина Фаузель [показать] |