Кокетка... Называют меня все кокеткой, Да, кокетлива, с этим не спорю. Хороша и сладка, как конфетка, Но могу быть несносной порою. Я бываю хитрющей лисичкой, Если надо чего-то добиться. И на ушко воркую, как птичка, А могу и в змею превратиться. Наповал я сражаю улыбкой, И словами могу убаюкать. То брюнетка, сейчас я блондинка, Рыжей кошкой могу замяукать. Я - кокетка и я - сердцеедка, От парней нет отбоя, иной раз. Я влюблялась, влюблялась нередко, Но свобода важней чем поход в загс. Людмила Яготинцева [показать] |