Мне бы в этом месте заблудиться... Мне бы в этом месте заблудиться, Из поленьев печку растопить И смотреть как облаком струится Из трубы серебряная нить. Затеряться в домике средь сосен И под песнь огня заснуть в тиши, И до самых изумрудных вёсен Оставаться пленником души. @ Татьяна Корнилова. [показать] |