• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun МОЙ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ. 27-01-2021 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!




МОЙ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ....


Вот сижу у камина, трясусь.
Вновь прорвались небесные своды.
Ах ты Русь! Моя бедная Русь!
Не дождаться нормальной погоды.

То нещадное знойное лето
И ни капли, ни брызга дождя.
И торфяники корчатся где-то
Доберемся вот-вот до тебя.

То зима, словно волк одичалый,
Злобно воет под нашим окном.
Стонет лес, от морозов усталый
И мечтает о лете с теплом.

То снегами дороги земные
Так залепит !Себя не найти…
ВЕРНЫЙ АНГЕЛ -твой символ-Россия.
Мне по жизни с тобой по пути.

© Copyright: Валентина Сачко, 2021
Свидетельство о публикации №121012607892



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun МОЙ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ. | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»