МОЙ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ.... Вот сижу у камина, трясусь. Вновь прорвались небесные своды. Ах ты Русь! Моя бедная Русь! Не дождаться нормальной погоды. То нещадное знойное лето И ни капли, ни брызга дождя. И торфяники корчатся где-то Доберемся вот-вот до тебя. То зима, словно волк одичалый, Злобно воет под нашим окном. Стонет лес, от морозов усталый И мечтает о лете с теплом. То снегами дороги земные Так залепит !Себя не найти… ВЕРНЫЙ АНГЕЛ -твой символ-Россия. Мне по жизни с тобой по пути. © Copyright: Валентина Сачко, 2021 Свидетельство о публикации №121012607892 [показать] |