С тобою, как в сказочном сне! Спасибо за то, что ты рядом... И в счастье, и в горе со мной!!! Достаточно нежного взгляда, К тебе потянусь всей душой! Прильну я лисёнком пушистым, Свернусь на коленях в клубок... Целуя висок серебристый, Улягусь к тебе под бочок. Потом прикоснусь осторожно, Твой чубчик рукой теребя... Ну разве такое возможно? Безумно люблю я тебя! Твои шаловливые руки, И ласку в ночной тишине... И голоса нежные звуки, С тобою, как в сказочном сне!!! И пусть не кончается сказка, А мы в ней, как два голубка!!! Сейчас я, увы, "седовласка"... И ты поседевший слегка... Людмила Яготинцева [показать] |