Полно у жизни самых разных глав... Болезни-горести приносят людям, годы, Полно у жизни самых разных глав... С Любовью, да обходят нас невзгоды, Ожил Иисус, Свет-жизнью, смерть поправ. Грустить сейчас мы не имеем права, Другой весь мир и год пришёл другой, С январским ветром кружится застава, Спадает с душ, прошедших дней, застой. В Создателя всего, всем сердцем верю, В надёжный круг своих родных, друзей, А новый год совсем не сивый мерин, Жизнь станет ярче с ним и веселей. Перелистнули мрачную годину, С Любви улыбкой вышли на "порог", Возьмём у Солнца счастья середину, Не смотрим мы на лунный "козерог". В простое счастье верим безоглядно, Избавит Свет, как в детстве, от потерь... Пусть холодно зимой, но так нарядно, Распахивай, январь, пошире дверь! Был прошлый год нелёгким, это верно, Казалось, что остались мы без сил, Как хорошо, - есть факт и достоверный,- За всех людей, Иисус, Отца просил. Наполнен парус ветерком январским, Что стоит жить, доказано давно, Жизнь новая засветится по-царски, Как любим мы, Творцу не всё равно! © Copyright: Валентина Гайдук, 2021 Свидетельство о публикации №121011504111 [показать] |