Эх, мороз! Нынче солнце в охотку- Улыбается зимнему дню. На санях бы в такую погодку, Да размяться лихому коню. Дым печной, словно столб вырастает: Это значит – не шутит мороз. Новый год уже месяц шагает. Что же нам он в подарок принес? Мы его привечали достойно: И ломились сластями столы. Пусть же дни его будут спокойны: Без лишений, болезней, беды. Поздравляю друзей с Новым годом, Наступившим, живущим уже. Будьте счастливы! Будьте достойны! Мира НАМ - и в стране и в душе. ВАЛЕНТИНА САЧКО (ЗИЗЕВСКАЯ) [показать] |