• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Эх, мороз! 15-01-2021 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Эх, мороз!


Нынче солнце в охотку-
Улыбается зимнему дню.
На санях бы в такую погодку,
Да размяться лихому коню.

Дым печной, словно столб вырастает:
Это значит – не шутит мороз.
Новый год уже месяц шагает.
Что же нам он в подарок принес?

Мы его привечали достойно:
И ломились сластями столы.
Пусть же дни его будут спокойны:
Без лишений, болезней, беды.

Поздравляю друзей с Новым годом,
Наступившим, живущим уже.
Будьте счастливы! Будьте достойны!
Мира НАМ - и в стране и в душе.

ВАЛЕНТИНА САЧКО (ЗИЗЕВСКАЯ)



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Эх, мороз! | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»