Не умеешь любить - дружи... Не любить тебя не получится... Я пыталась, но нет, сдаюсь. Говорят, на ошибках учатся... Я же с ними не расстаюсь. Пусть сама я тебя придумала Где-то в прошлом, в своих стихах, Но судьбой было так задумано, Так решили на небесах, Что сольётся с твоей мелодией Рифма та, что живёт во мне. Где-то в титрах на заднем фоне я, А в душе летний зной и снег... Что-то сбились настройки прежние... Улыбаюсь, в ответ молчу. Настроение жарко-снежное Не пугает меня ничуть... А внутри мотыльки крылатые Всё щекочут, уснуть нельзя... Кто – замужние, кто – женатые, Кто – любовники... Мы – друзья... Не любить тебя не получится... Жарко… Снега мне одолжи. Говорят, на ошибках учатся. Не умеешь любить – дружи! © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019 Свидетельство о публикации №119112508663 [показать] |