На кончиках пальцев... На кончиках пальцев любовь обитает, Рождённая сердцем моим. Такая наивная и непростая… Она не исчезнет, как дым. Она о тебе никогда не забудет, Ведь ты в каждом вдохе, и пусть Мой разум эмоции жаркие студит, Оставив сомненья, как груз… Но в каждом закате и в каждом рассвете, И в пении птиц по утрам, Тебя ощущаю, и как не заметить Любовь, что подарена нам? И, летних бутонов легонько касаясь, Я чувствую нежность твою. Мне не показалось, я не ошибаюсь, Я просто живу и люблю… На кончиках пальцев любовь осторожно Живёт, чтоб касаться души. Её ни прогнать, ни ругать невозможно. Она – это повод, чтоб жить! Но разве же это не счастье земное – Любить каждый миг, каждый час?! И если невзгоды кружат надо мною, Я знаю, что небо за нас! Любовь долготерпит, она покрывает… С ней спорить не вижу причин. На кончиках пальцев любовь обитает, Рождённая сердцем твоим… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2020 Свидетельство о публикации №120071500826 [показать] |