• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Может быть, и мы?.. 11-01-2021 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Может быть, и мы?..


Может быть, и мы... когда-то тоже?..
Боже мой, а почему бы нет?!
Это будет трепетно, до дрожи:
Столько за спиной прожитых лет!

Наше тело — это только платье...
Но осталась молодой душа:
Также крЕпки и нежнЫ объятья,
И любовь ни капли не прошла.

Просто жизнь нас сделала мудрее…
И сентиментальней, и нежней;
Столько знаем, многое умеем...
Ценим дружбу и любовь сильней.

Может, оттого, что лебединой
Песнею звучит она теперь...
Может быть... ведь в волосах - не иней,
А снега предательств, бед, потерь.

Может, потому... сейчас, до дрожи,
Это ощущение любви...
Видно, когда были мы моложе,
До конца понять всё не могли...

А теперь — всё просто и возможно:
Нам, по сути, нечего терять —
В настоящем, будущем и прошлом —
Мы готовы всё сейчас принять.

© Copyright: Ирена Буланова, 2020
Свидетельство о публикации №120080509529



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Может быть, и мы?.. | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»