Может быть, и мы?.. Может быть, и мы... когда-то тоже?.. Боже мой, а почему бы нет?! Это будет трепетно, до дрожи: Столько за спиной прожитых лет! Наше тело — это только платье... Но осталась молодой душа: Также крЕпки и нежнЫ объятья, И любовь ни капли не прошла. Просто жизнь нас сделала мудрее… И сентиментальней, и нежней; Столько знаем, многое умеем... Ценим дружбу и любовь сильней. Может, оттого, что лебединой Песнею звучит она теперь... Может быть... ведь в волосах - не иней, А снега предательств, бед, потерь. Может, потому... сейчас, до дрожи, Это ощущение любви... Видно, когда были мы моложе, До конца понять всё не могли... А теперь — всё просто и возможно: Нам, по сути, нечего терять — В настоящем, будущем и прошлом — Мы готовы всё сейчас принять. © Copyright: Ирена Буланова, 2020 Свидетельство о публикации №120080509529 [показать] |