Со временем спорить пытаюсь... Со временем спорить не нужно, Оно беспрерывно бежит, Скачками, шажком и натужно, И где-то свободой кричит. В нем было и есть, еще будет, Вдруг сбросит на землю вуаль, В желаньях земных не осудит, Где есть и любовь, и печаль. Где жизни есть воли потоки, Где чувств появляется новь, Иных ощущений там сроки, И может быть новая боль. Со временем спорить пытаюсь, Строкою стихов на бегу, Земным всем в нее я вживаюсь, И звездною крошкой в снегу. Сафонова Людмила [показать] |